КИРОВСКИЙ РАЙОН

Расписание физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту МАУ «Стадион» Кировского района на III квартал 2023 года

 

ФИО  инструктора

по спорту

наименование ТОС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

Полянский Андрей Сергеевич

 

89537779009

 

2 группы, 30 человек.

 

 

   

Группа №1              Настольный теннис

10:00-11:00

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2                 Настольный теннис                       11:00-12:00               

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №1              Настольный теннис

10:00-11:00

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2                 Настольный теннис                       11:00-12:00              Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Шакиев Максим Зиёидинович

 

89137555545

 

2 группы, 30

человек

 

 

Группа №1                   Оздоровительная гимнастика                        09:15-10:10                      Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

ОФП

Оздоровительная гимнастика                       

10:30-11:30

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №1                   Оздоровительная гимнастика                        09:15-10:10                       Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

ОФП

Оздоровительная гимнастика                       

10:30-11:30

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №1                   Оздоровительная гимнастика                        09:00-10:00                      Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

ОФП

Оздоровительная гимнастика                       

10:20-11:30

Саввы Кожевникова 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Алексеева Надежда Максимовна

 

89231015141

 

2 группы,  30 человек.

 

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор ул. Зорге, 267.

 

Группа №2

Скандинавская ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор ул. Зорге, 267.

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор ул. Зорге, 267.

 

Группа №2

Скандинавская ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор ул. Зорге, 267.

 

 

Группа №1

Скандинавская ходьба

11:00-12:00

Территория микрорайона

Сбор ул. Зорге, 267.

 

Группа №2

Скандинавская ходьба

12:00-13:00

Территория микрорайона

Сбор ул. Зорге, 267.

 

 

 

 

Генирозова Ульяна Сергеевна

 

89139507514

 

3 группы, 40 человек

 

Группа №1

Фигурное катание

15:30-16:30

Зорге 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

Фигурное катание

16:30-17:15

Зорге 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №3

Фигурное катание

17:15-18:00

Зорге 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №3

Фигурное катание

15:00-16:00

Зорге 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

 

Группа №1

Фигурное катание

16:30-17:15

Зорге 107 к1

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2

Фигурное катание

17:15-18:00

Зорге 107 к1

МСС МАУ

«Стадион»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Радченко Олег Михайлович

 

89232387269

 

2 группы,  30 человек.

   

1 группа

Мини-футбол

 

18:30-20:00

 

3-й переулок Костычева, 24

Спортивная площадка МАУ «Стадион»

   

1 группа

Мини-футбол

 

18:30-20:00

 

3-й переулок Костычева, 24

Спортивная площадка МАУ «Стадион»

     

2 группа

Мини-футбол

 

10:30-12:00

 

3-й переулок Костычева, 24

Спортивная площадка МАУ «Стадион»
 

Жмодик Максим Константинович

 

89237010380

 

2 группы, 38 человек.

   

Группа №1              ОФП (каратэ)

16:00-17:00

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №2             ОФП (каратэ)

17:00-18:00

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

   

Группа №1              Настольный теннис

16:00-17:30

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

Группа №2

ОФП (каратэ)

17:00-18:00

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

   

Группа №1              Настольный теннис

16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

Группа №2              Настольный теннис

17:00-18:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 
 

Арышева София Александровна

 

89529272345

 

2 группы, 40 человек

 

Группа №1

Художественная гимнастика

15:00-16:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №2

Художественная гимнастика

    16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»
   

Группа №1

Художественная гимнастика

15:00-16:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №2

Художественная гимнастика

    16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»
   

Группа №1

Художественная гимнастика

15:00-16:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

 

 

 

Группа №2

Художественная гимнастика

    16:00-17:00

МОДУЛЬ

ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»
   
 

Каратаев Александр Викторович

 

89137120773

 

2 группы,  30 человек.

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

18:00-19:30

Учебная башня стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

Группа №2

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Учебная башня стадиона «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2
 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

18:00-19:30

Учебная башня стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

Группа №2

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Учебная башня стадиона «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

18:00-19:30

Учебная башня стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

Группа №2

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Учебная башня стадиона «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2
 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

18:00-19:30

Учебная башня стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

Группа №2

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Учебная башня стадиона «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

 

Группа №1

Пожарно-спасательный спорт

18:00-19:30

Учебная башня стадиона   «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2

Группа №2

Пожарно-спасательный спорт

19:30-21:00

Учебная башня стадиона «Фламинго»

Ул. Зорге, 82/2
   
 

Бричкин Сергей Петрович

 

89529226404

 

3 группы,  38 человек.

   

Группа №2

Мини- футбол

17:00-19:00

Ул. Беловежская, 12

 

Группа №3

Шашки, Шахматы

15:00-18:00               Ул. Немировича-Данченко, 117.

(Кировское местное отделение всероссийское общество инвалидов)

 

Группа №2

Мини- футбол

17:00-19:00

Ул. Беловежская, 12

 

Группа №3

Шашки, Шахматы

15:00-18:00                                  Ул. Немировича-Данченко, 117.

(Кировское местное отделение всероссийское общество инвалидов)

 

Группа №1

Волейбол

15:00-17:00

Ул. Петухова, 86

СОШ №183
 
 

Шаповалов Иван Витальевич

 

89134769765

 

2 группы, 30 человек.
   

Группа №1

Флорбол

17:30-19:00

Ул.Вертковская, 19

МСС МАУ «Стадион»

Группа №2

Флорбол

19:00-20:30

Ул.Вертковская, 19

МСС МАУ «Стадион»

   

Группа №1

Флорбол

17:30-19:00

Ул.Вертковская, 19

МСС МАУ «Стадион»

     
 

Сулаев Игорь Юрьевич

 

89513773684

 

2 группы, 30 человек.
           

Группа №1

ОФП, самооборона

14:00-15:00

МОДУЛЬ

Ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

Группа №2

ОФП, самооборона

15:30-16:30

МОДУЛЬ

Ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»
 

Группа №1

ОФП, самооборона

14:00-15:00

МОДУЛЬ

Ул. С. Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»

Группа №2

ОФП, самооборона

15:30-16:30

МОДУЛЬ

Ул. С.

Кожевникова, 3а

МСС МАУ «Стадион»
 

Пашке Алла Сергеевна

 

89831231165

1 группа, 20 человек
     

Группа №1

Скандинавская ходьба

20:00-21:00

Сбор ул. Петухова, 16.
     

Группа №1

Скандинавская ходьба

10:00-11:00

Сбор ул. Петухова, 16.
 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03