РАСПИСАНИЕ ГРУПП ПОЖИЛЫХ

"Новосибирск Спортивный город".

Расписание занятий 2 квартал 2022 года для людей старшего возраста.

1


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

2

Игнатова Т.В.


Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал ДС«Молодежный»

ул. Лазурная, 10\2

9.30-10.30

10.40 –11.40

11.50 –12.50

13.00-14.00


Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал ДС«Молодежный»

ул. Лазурная, 10\2

9.30-10.30

10.40 –11.40

11.50 –12.50

13.00-14.00




3

Конкина О.Н.

Оздоровительная гимнастика

ДК Металлург

ул. Котовского,2а

9.00-10.00

10.00-11.00

Скандинавская ходьба

ПКО им. Кирова

ул. Станиславского,1а

11.30- 12.30


Оздоровительная гимнастика

ТОС «Троллейный»

ул. Широкая, 137\3

9.00-10.00 Оздоровительная гимнастика

СОЦ «Звездный» ул. Троллейная, 22а

10.30-11.30

11.30-12.30


Скандинавская ходьба

ПКО им. Кирова

ул. Станислав-ского,1а

11.30- 12.30

Оздоровительная гимнастика

ТОС «Троллейный»

ул. Широкая,

137\3

9.00-10.00

Оздоровительная гимнастика

ДК Металлург

ул. Котовского,2а

9.00-10.00

10.00-11.00

Оздоровительная гимнастика

СОЦ «Звездный» ул. Троллейная, 22а

10.30-11.30

11.30-12.30



4

Шевцова А.А.

Гимнастика

Спортивный модуль

ул.Часовая, 25

12.00-14.00


Гимнастика

Спортивный модуль

ул.Часовая, 25

12.00-14.00


Гимнастика

Спортивный модуль

ул.Часовая, 25

12.00-14.00



5

Таркова Л. Н.

Оздоровительная гимнастика

Зал дзюдо

стадиона Спартак

ул. Фрунзе, 15

9.45-10.45

11.20- 12.20



Оздоровительная гимнастика

Зал дзюдо

стадиона Спартак

ул. Фрунзе, 15

9.45-10.45

11.20- 12.20


Скандинавская ходьба

Нарымский сквер ул. Челюскинцев, 93

10.00- 12.00


Оздоровительная гимнастика

Зал дзюдо

стадиона Спартак

ул. Фрунзе, 15

9.45-10.45

11.20- 12.20




6

Малышев А.Г.



Городошный спорт

3 пер. Костычева, 24

12.00 –15.00

Паробильярд

центр адаптации

ул. Бурденко,9

15.00-18.00

Городошный спорт

3 пер. Костычева, 24

12.00 –15.00


Паробильярд

центр адаптации

ул. Бурденко,9

15.00-18.00

Городошный спорт

3 пер. Костычева, 24

12.00 –15.00


7

Ярцев А.А.

Городошный спорт

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

ул. Красина, 80

11.00 –13.00


Скандинавская ходьба ПКО Сосновый бор ул. Учительская, 49

11.00 –12.30


Городошный спорт

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

ул. Красина, 80

11.00 –13.00


Скандинавская ходьба ПКО Сосновый бор ул. Учительская, 49

11.00-12.30


Городошный спорт

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

ул. Красина, 80

11.00 –13.00




8

Борисова В.У.

Оздоровительная гимнастика

Зал ул. Фрунзе, 10

12.45-13.45

13.45-14.45



Оздоровительная гимнастика

Зал ул. Фрунзе, 10

12.45-13.45

13.45-14.45



Оздоровительная гимнастика

Зал ул. Фрунзе, 10

12.45-13.45

13.45-14.45



9

Федосеева Н.Г.

Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба ул. Чулымская, 23

9.00-10.00


Оздоровительная гимнастика Ресурсный центр Ленинского района ул. Станиславского, 6

9.45-10.45 Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба

Монумент Славы

11.00-12.00

Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба ул. Чулымская, 23

9.00-10.00

Оздоровительная гимнастика Ресурсный центр Ленинского района ул. Станиславского, 6 9.45-10.45 Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба

Монумент Славы

11.00-12.00

Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба ул. Чулымская, 23

9.00-10.00




10

Кочетова О.Г.

Оздоровительная гимнастика

ул. Зорге, 107

9.00-10.0

Скандинавская ходьба

ул. Петухова, 68

10.00-11.00

Скандинавская ходьба

ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1

17.00-18.00


Скандинавская ходьба

Бульвар Победы

ул. Троллейная 9.00-10.0

Скандинавская ходьба

ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1

17.00-18.00





Скандинавская ходьба

ул. Петухова, 68

9.00-10.00

Оздоровительная гимнастика

ул. Зорге, 107

10.00-11.00


Скандинавская ходьба

Бульвар Победы

ул. Троллейная 9.00-10.0

Скандинавская ходьба

ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1

17.00-18.00


Скандинав-ская ходьба

ул. Полярная,2 и Судоремон-тная, 1

17.00-18.00




11

Бурлакова Д.С.

Оздоровительная гимнастика

Зал ул. Кирова, 76

8.45-10.15

10.15-11.30



Оздоровительная гимнастика

Зал ул. Кирова, 76

8.45-10.15

10.15-11.30



Оздоровительная гимнастика

Зал ул. Кирова, 76

8.45-10.15

10.15-11.30



12

Климук Г.М.

Скандинавская ходьба

Парк «Бугринская Роща»

С.Кожевникова, 39

10.00-11.30


Скандинавская ходьба

Сквер «Ефремовский»

Сиб.Гвардейцев, 50

10.00-11.30


Скандинав-ская ходьба

Парк им .И.И.Синягина

Петухова, 160/1

10.00-11.30


Скандинавская ходьба

Берег Оби

Лестничный спуск

С.Кожевникова,

13

9.00-10.30

Скандинав-ская ходьба

Парк им .И.И.Синягина

Петухова, 160/1

10.00-11.30




13

Помыканова Н.А.




Скандинав-ская ходьба

Сквер Сибиряков – Гвардейцев аллея ГТРК

10.00-11.30


Скандинав-ская ходьба

Нарымский Сквер памятник Петру и Февронии

10.00-11.30


Скандинав-ская ходьба

Сквер Сибиряков – Гвардейцев аллея ГТРК

10.00-11.30


Скандинав-ская ходьба

Нарымский Сквер памятник Петру и Февронии

10.00-11.00



14

Миловзорова Е.И.

Оздоровительная гимнастика

Зал «Центр молодежи» ул. Никитина, 70

11.30-13.00


Оздоровительная гимнастика

Зал «А.Невского» ул. Большевистская, 165

11.30-13.00


Оздоровительная гимнастика

Зал «Центр молодежи» ул. Никитина, 70

10.00-11.30


Оздоровительная гимнастика

Зал «А.Невского» ул. Большевистская, 165

12.00-13.30


Оздоровительная гимнастика

Зал «Центр молодежи» ул. Никитина, 70

10.00-11.30




15

Валеев А.О.


Оздоровительная гимнастика

Зал мэрии города ул. Красный проспект, 34

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

Зал ДК Попова ул. Добролюбова, 12

9.30-10.30


Оздоровитель-ная гимнастика

Зал мэрии города ул. Красный проспект, 34

12.30-13.30

Оздоровительная гимнастика

Зал ДК Попова ул. Добролюбова, 12

13.30-14.30


Вопросы по тел.: 252-00-88 (Ирина Щабелько)

Развитие парковых зарядок в городе Новосибирске.
"Новосибирск Спортивный город".