Расписание
физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту
МАУ «СТАДИОН» по направлению - хоккей с шайбой на III квартал 2022 г.

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03

п/п

Инструктор по спорту

(ФИО, ТОС, № телефона, кол-во групп, занимающихся)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Чирман В.Д.

(2 группы 14 человек, дети 2012 г.р. и вратари)

Чирман В.Д., Пукс А.С. Группа №3 26 человек, дети 2017-2018 годов рождения.

Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

9:00-10:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1


Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-10:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1.

Группа №3:

19:00-20:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

19:00-20:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-10:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1,

19:00-20:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-11:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1.

Группа №3:

18:15-19:15, ЛДС Колос, Краснообск


2.

Шкитин В.Ю.

(2 группы 22 человека, дети 2013 г.р.)


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

9:00-10:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1.

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3. 9:00-10:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1.

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3. 9:00-10:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1.

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-10:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1.


3.

Барлов Ю.И., Пукс А.С.

(2 группы 37 человек, дети 2016 г.р., ведется набор 2017 г.р.)


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

19:15-20:15, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2:

19:15-20:15, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1.2:

6:30-7:30, ЛА Айс-берг,

19:15-20:15, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Айс-берг

Группа №1,2:

18:15-19:15, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

6:30 -7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.


4.

Автаев И.С.

(2 группы 25 человек)

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фла-минго, Зорге 82/3.

19:15-20:15, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фла-минго, Зорге 82/3,

19:00-20:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1.2:

6:30-7:45, ЛА Фла-минго, Зорге 82/3, 19:15-20:15, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1.2:

6:30-7:45, ЛА Фла-минго, Зорге 82/3, 19:15-20:15, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1.2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3, 19:15-20:15, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1:

6:30 -7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.


5.

Чупин В.А.

(2 группы 28 человек, дети 2014-2015 г.р.)


Группа №1,2:

18:30-19:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2:

17:00-18:00, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1,

19:15-20:15 ЛДС «Колос».

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Айсберг,

18:30-19:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2:

18:30-19:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2:


Группа №1,2:

6:30 -7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.


6.

Ермаков Е.Л.

(2 группы 30 человека, дети 2007-2017 г.р.)


Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

10:30-11:30, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10,

16:00-18:00, Курча-това 37/1, СОШ №8

Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Род-ник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10»,

16:00-18:00, Курча-това 37/1, СОШ №8

Группа №1,2:

11:00-12:00, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10



7.

Сигарев Д.Ю.

(новый набор 2 группы 30 человек, дети 2004-2008 г.р.)

Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

10:30-11:30, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10,

16:00-18:00, Курчатова 37/1, СОШ №8


Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Род-ник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10»,

16:00-18:00, Курча-това 37/1, СОШ №8

Группа №1,2:

11:00-12:00, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10.



8.

Ермаков А.Е..

(2 группы 30 человек, дети 2005-2009, 2010-2014 г.р.)



Группа №1: 18:00-19:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная площадка и модуль МАУ СТАДИОН ул. Бориса Богаткова 194/3.

Группа №2: 19:00-20:00, 2005-2009 г.р.,

Хоккейная пло-щадка и модуль МАУ СТАДИОН ул. Бориса Богатко-ва 194/3


Группа №1,2: 18:00-19:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная площадка и модуль МАУ СТАДИОН ул. Бориса Богаткова 194/3




9.

Карсаков А.Г.

(2 группы 27 человек, дети 2008-2013 г.р.)


Группа №1,2:

21:45-22:45, 2008-2013 г.р., ЛДС Энергия, Часовая 2.


Группа №1,2:

19:00-20:00, 2008-2013 г.р., зал МАУ СТАДИОН ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ СТАДИОН


Группа №1,2:

10:00-12:00, 2008-2013 г.р., зал МАУ СТАДИОН ул. Саввы Кожев-никова 9/1 или Саввы Кожевни-кова 3А манеж МАУ СТАДИОН


10.

Евдокимов Д.Ю.

(2 группы 25 человек, дети 2008-2010, 2011-2014 г.р.)

Группа №1,2:

21:45-22:45, 2008-2013 г.р., ЛДС Энергия, Часовая 2.


Группа №1,2:

19:00-20:00, 2012-2016 г.р., зал МАУ СТАДИОН ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ СТАДИОН




11.

Тремасов Н.А.

(2 группы 25 человек, дети 2008-2014 г.р.)



Группа №1,2:

18:00-20:00, Хоккейная площадка и модуль МАУ СТАДИОН ул. Часовая 25 или Смоленская 3 хоккейная площадка МАУ «СТАДИОН»


Группа №1,2:

18:00-19:00, Хоккейная площадка и модуль МАУ СТАДИОН ул. Часовая 25 или Смоленская 3 хоккейная площад-ка МАУ «СТАДИ-ОН»



12.

Качурина М.Е.

(1 группа 15 человек, дети 2006-2015 г.р. девочки)







Группа №1,2

20:30-21:30,

ЛДС Айсберг, Петухова 162/6

Группа №1,2 19:30-20:30,

Вертковская 19 МАУ «СТАДИОН»


13.

Сергажин Р.Р.

(1 группа 14 человек, дети 2006-2010 г.р.)

Группа №1,2:

19:00-20:00, 2005-2009г.р., ГТО площадка, футбольное поле, МАУ «СТАДИОН» ул. Республиканская 12/1, ст. Чкаловец


Группа №1,2:

19:00-20:00, 2005-2009г.р., ГТО площадка, футбольное поле, МАУ «СТАДИОН» ул. Республиканская 12/1, ст. Чкаловец




14.

Чернов А.И.

(1 группа 15 человек, дети 2005-2008 г.р., 2009-2014 г.р.)




Группа №1:

16:00-17:00, 2005-2014 г.р., Хоккейная площадка и раздевалка МАУ СТАДИОН ул. Звездная 11



Группа №1:

15:00-16:00, 2005-2014 г.р., Хоккейная площадка и раздевалка МАУ СТАДИОН ул. Звездная 11


Развитие хоккея с шайбой в городе Новосибирске.
"Новосибирск Спортивный город".

Программа развития дворового хоккея
Цель программы: Создание условий, обеспечивающих возможность эффективного развития дворового хоккея для утверждения принципов здорового образа жизни и содействия решению социальных проблем общества средствами вида спорта.

Задачи программы:

•    Совершенствование системы подготовки спортивного резерва, вовлечение максимально возможного числа детей, подростков и молодежи в
систематические занятия видом спорта;
•    Содействие развитию хоккея в субъектах Российской Федерации, повышение массовости занятий видом спорта.

Ожидаемые конечные результаты реализации Программы и показатели социально-экономической эффективности:
В результате реализации программных мероприятий предполагается:
•    Сформировать современную эффективную документальную и нормативно-правую базу, систему и модель управления развитием хоккея;
•    Создать отвечающую современным условиям, гибкую систему развития дворового хоккея, с учетом климатических, территориальных и демографических условий и особенностей состояния и развития субъектов Российской Федерации;
•    Увеличить количество граждан Российской Федерации занимающихся хоккеем;
•    Стабилизировать численность и обеспечить ежегодный прирост количества детей, регулярно занимающихся хоккеем;
•    Внедрить единую систему требований к тренерам и специалистам хоккея и создать конкурентные условия труда и благоприятные возможности для совершенствования знаний и повышения квалификации хоккейных специалистов, в том числе обеспечить подготовку.