Итоги 7 этапа онлайн соревнований

/Онлайн соревнования. Все новости дворового спорта. Спортивный город.

По инициативе директора Муниципального Бюджетного Учреждения "Спортивный город"
в Новосибирске - Спасских Елены Игоревны, проводятся онлайн соревнования: Спортивный город/7-й этап. Итоги соревнований.

Добрый день, любители физкультуры и спорта. Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивный город" объявляет об окончании седьмого этапа онлайн соревнований.
Участники соревновались в стоянии на одной ноге на время. В соревновании приняли участие мальчики и девочки в трёх возрастных категориях:
Младшая группа (2011-2013 гр. и младше);
Средняя группа (2008-2010 гр);
Старшая группа (2005-2007 гр).
Всего в соревнованиях приняло участие около 160 человек.

В младшей группе среди мальчиков, третье место занял Чупик Кирилл из Октябрьского района, с результатом 3,2 минуты.
Второе место занял Шаповалов Андрей из Кировского района с результатом 4,1 минута.
Первое место занял Каримов Абдулаиз из Октябрьского района с результатом 6,02м.

В возрастной группе среди мальчиков 10-12 лет, места распределились следующим образом:
Третье место занял Алиев Алимбек из Октябрьского района с результатом 7,54м;
Второе место также у представителя Октябрьского района - Чалова Дастана, который простоял на ноге 10,49м;
Первое место занял Соколов Артём из Кировского района с результатом 15,05м!

Среди старших ребят в возрасте 13-15 лет третье место занял первомаец Козырев Алексей с результатом 4,35м;
Второе место занял представитель Октябрьского района Ваккосов Муслими с результатом 5,15м;
Первое место занял также представитель Октябрьского района Чалов Алишер с результатом 10,28м.

Среди девочек места распределились следующим образом:
В старшей возрастной категории участие приняла только Змейкова Соня с Кировского района, которая и стала победительницей с результатом 1,4м.

Среди девочек в возрасте 10-12 лет, третье место завоевала кировчанка Зверева Дарья с результатом 3,5м;
Второе место заняла представительница Калининского района Рудакова Валерия с результатом 3,56м;
Первое место заняла Волкова Екатерина из Дзержинского района с результатом 6,23м.

Среди девочек младшей возрастной группы третье место завоевала Наброва Валерия 1,25м из Калининского района.
Второе место разделили представительницы Кировского и Калининского района с результатом 3 минуты - Ващук Анна и Ульм Варвара.
Первое место заняла ещё одна жительница Калининского района - Чабанная Марина с результатом 6,05м.

Мы поздравляем всех победителей, в ближайшее время они будут награждены грамотами и медалями, а "Спортивный город" продолжает свою работу.
Мы приглашаем всех новосибирцев на свои занятия. Расписания занятий вы можете узнать на сайте "Спортивного города".