Оздоровительная гимнастика в городе Новосибирске.

МБУ "Спортивный город".

Image
Image
Image
Image

Ленинский район

ул. Связистов 139/1

Расписание занятий по гимнастике:

Среда и пятница.
Время занятий: 10.00-11.00 (группа 1)
Инструктор: 
Копылова К. А.
ТОС «Полтава»
Ленинский район.

Дзержинский район

Ресурсный центр Дзержинского района

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике:

Вторник и четверг.
Время занятий: 12.30-13.30
Инструктор: 
Лубникова Л. А.
Дзержинский район.

Октябрьский район

Спортивный зал ул. Кирова 76

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике для лиц пожилого возраста:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 09.00-10.00 (для пожилых)
10.00-11.00 (для пожилых)
Инструктор: 
Бурлакова Д. С.
Октябрьский район.

Спортивный зал ул. Воинская 138а

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике для лиц пожилого возраста:

Понедельник и среда.
Время занятий: 12.00-13.30 (для пожилых)
Инструктор: 
Валеев А. О.
Октябрьский район.

Стадион школы № 75 (ул. Тургенева 202)

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике для лиц пожилого возраста:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 11.00-12.00 (для пожилых)
Инструктор: 
Овчеренко Т. С.
Октябрьский район.

ДС "Молодежный" ул. Лазурная 10/2

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике для лиц пожилого возраста:

Вторник и четверг.
Время занятий: 9.30-10.30
10.40-11.40
11.50-12.50
13.00-14.00 (для пожилых)
Инструктор: 
Игнатова Т. В.
Октябрьский район.

Калининский район

Помещение ТОС ул. Магистральная 14

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике:

Суббота.
Время занятий: 10.00-11.00 (взрослые, группа 2)
Инструктор: 
Клеветова Д. В.
ТОС «Звёздный»
Калининский район.

СЦ «Электрон» зал аэробики (ул. Учительская 42А)

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике:

Понедельник, пятница.
Время занятий: 11.00-12.00 (взрослые, группа 1)

Суббота.
Время занятий: 11.00-12.00 (взрослые, группа 3)
Инструктор: 
Борисова Л. И.
ТОС «Учительский»
Калининский район.

Кировский район

ул. Зорге 107/1

Расписание занятий оздоровительной гимнастики для лиц пожилого возраста:

Вторник и четверг.
Время занятий: 09.30-11.30 (для лиц пожилого возраста)
Инструктор: 
Бурлакова Д. С.
Кировский район.

Спортивный зал ул. Саввы Кожевникова 3к1

Расписание занятий оздоровительной гимнастики для лиц пожилого возраста:

Вторник и четверг.
Время занятий: 12.30-13.30 (для лиц пожилого возраста)
Инструктор: 
Конкина О. Н.
Кировский район.

Матрешкин двор ул. Петухова 95/1

Расписание занятий оздоровительной гимнастики для лиц пожилого возраста:

Вторник и четверг.
Время занятий: 11.00-12.00 (для пожилых)
Инструктор: 
Щабелько И. Л.
Кировский район.

Центральный округ

Спортивный зал ул. Челюскинцев 44

Расписание занятий по гимнастике для детей:

Вторник и четверг.
Время занятий: 11.00-12.30 (дети, группа гибкость интенсив)
Инструктор: 
Кривая Ю. С.
Центральный округ.

Ул. Красный проспект 34

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике для лиц пожилого возраста:

Вторник и четверг.
Время занятий: 12.30-13.45 (для пожилых)
Инструктор: 
Валеев А. О.
Центральный округ.

Стадион "Спартак" ул. Фрунзе 15

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике для лиц пожилого возраста:

Вторник и четверг.
Время занятий: 10.00-11.00 (для пожилых)
Инструктор: 
Таркова Л. Н.
Центральный округ.

Четверг.
Время занятий: 11.30-13.00 (для пожилых)
Инструктор:
Борисова В. У.
Центральный округ.

Советский район

МСС ул. Часовая 25

Расписание занятий по оздоровительной гимнастике для лиц пожилого возраста:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 09.00-10.00 (для пожилых)
10.00-11.00 (для пожилых)
Инструктор: 
Шевцова А. А.
Советский район.