Общая физическая подготовка в городе Новосибирске.

МБУ "Спортивный город".

Image
Image
Image
Image

Первомайский район

Помещение МБУ «Спортивный город» ул. Шмидта 3

Расписание занятий по ОФП:

Вторник, четверг и пятница.
Время занятий: 16.00-16.55 (2 группы)
Инструктор: 
Парси Артём Евгеньевич
8-962-834-48-83
ТОС «Сосновый»
ТОС «На Механической»
Первомайский район.

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 17.00-18.30 (2 группы)
Инструктор:
Старцев Валерий Константинович
8-913-795-30-36
ТОС «Солнечный»
ТОС «Южный»
Первомайский район.

Советский район

Спортивный зал Детского сада №120 (ул. Демакова 15)

Расписание занятий по ОФП:

Среда и пятница.
Время занятий: 10.00-11.00 (дети, 20 человек)
Инструктор: 
Жуковский К. Л.
ТОС «Солнечный-Щ»
Советский район.

Спортивный зал ул. Гидромонтажная 60 или ул. Часовая 25

Расписание занятий по ОФП:

Вторник и суббота.
Время занятий: 18.30-20.00 (дети-подростки 20 человек)
Инструктор: 
Таран К. Г.
«Пятый»
Советский район.

Спортивный зал ул. Ветлужская 6

Расписание занятий по ОФП:

Вторник и четверг.
Время занятий: 17.00-18.30 (дети, 20 человек)

Суббота.
Время занятий: 14.00-15.30 (дети, 20 человек)
Инструктор: 
Степанов И. И.
«Больничный городок»
Советский район.

Дзержинский район

МБУ СОК "Темп" ул. Красина 74/1

Расписание занятий по ОФП:

Вторник и четверг.
Время занятий: 16.00-18.00 (для детей с ОВЗ)
18.30-19.30 (для детей с ОВЗ)
Инструктор: 
Зуенко Т. И.
Дзержинский район.

Вторник и пятница.
Время занятий: 09.30-11.00 (для детей с ОВЗ)
11.30-13.00 (для детей с ОВЗ)
Инструктор:
Тю А. Э.
Дзержинский район.

Среда и четверг.
Время занятий: 16.00-18.00 (для детей с ОВЗ)
Инструктор:
Кривая Ю. С.
Дзержинский район.

Вторник и четверг.
Время занятий: 16.00-18.00 (для детей с ОВЗ)
18.30-19.30
Инструктор:
Кряжев А. Е.
Дзержинский район.

Вторник и четверг.
Время занятий: 18.30-19.30 (для детей с ОВЗ)
Инструктор:
Моногаров А. С.
Дзержинский район.

Калининский район

Спортивный зал СРЦН «Снегири» (ул. Курчатова 3/1)

Расписание занятий по ОФП:

Вторник.
Время занятий: 10.00-13.00 (дети, группа 1)
Инструктор: 
Иванов Н. А.
ТОС «Снегири»
89537976264
Калининский район.

Кировский район

СОШ № 196 ул. Саввы Кожевникова 21

Расписание занятий по ОФП:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 18.00-21.00 (группы 1 и 2)

Вторник и четверг.
Время занятий: 19.00-21.00 (группа 3)

Суббота.
Время занятий: 17.00-19.00 (группа 3)
Инструктор: 
Нечепуренко С. А.
Кировский район.

СОШ №192 ул. Чигорина 8

Расписание занятий по ОФП:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 20.30-22.00 (группа 1)
Инструктор: 
Терентьев И. С.
Кировский район.

Понедельник, среда, пятница.
Время занятий: 18.00-19.00 (группа 2)

Вторник, четверг и суббота.
Время занятий: 18.00-19.00 (группа 3)
Инструктор: 
Шакиев М. З.
Кировский район.

Ул. Зорге 107 к1

Расписание занятий по ОФП:

Вторник и четверг.
Время занятий: 17.00-18.00 (группа 1)
Инструктор: 
Полянский А. С.
Кировский район.

СОШ №108 ул. Зорге 181/1

Расписание занятий по ОФП:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 10.00-11.00 (группа 1)
Инструктор: 
Шакиев М. З.
Кировский район.

Ул. Зорге 267

Расписание занятий по ОФП:

Вторник и четверг.
Время занятий: 19.00-21.00 (группа 1)
Инструктор: 
Алексеева Н. М.
Кировский район.

МОДУЛЬ ул. Саввы Кожевникова 3а

Расписание занятий по ОФП каратэ:

Вторник и четверг.
Время занятий: 17.00-18.30 (группа 1)
Инструктор: 
Жмодик М. К.
Кировский район.

Центральный округ

Ботанический сад

Расписание занятий по ОФП:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 18.00-19.30 (дети, жители микрорайона)
Инструктор: 
Мошкина О. А.
ТОС «Линейный»
Центральный округ.

Спортивный зал ул. Челюскинцев 44

Расписание занятий по ОФП:

Понедельник, среда и суббота.
Время занятий: 16.00-18.00 (дети, жители микрорайона)
Инструктор: 
Попова А. Ю
ТОС «Депутатский»
Центральный округ.

Спортивный зал ул. Дуси Ковальчук 91

Расписание занятий по ОФП:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 10.00-12.00 (жители микрорайона)
Инструктор: 
Потапенко С. И
ТОС «Новониколаевский»
Центральный округ.