Развитие хоккея с шайбой в городе Новосибирске.

МБУ "Спортивный город".

Image
Image
Image
Image
Дворовый спорт
Расписание занятий по хоккею с шайбой В группах МБУ "Спортивный город".

Программа развития дворового хоккея

Цель программы: Создание условий, обеспечивающих возможность эффективного развития дворового хоккея для утверждения принципов здорового образа жизни и содействия решению социальных проблем общества средствами вида спорта.

Задачи программы:

•    Совершенствование системы подготовки спортивного резерва, вовлечение максимально возможного числа детей, подростков и молодежи в
систематические занятия видом спорта;
•    Содействие развитию хоккея в субъектах Российской Федерации, повышение массовости занятий видом спорта.

Ожидаемые конечные результаты реализации Программы и показатели социально-экономической эффективности:
В результате реализации программных мероприятий предполагается:
•    Сформировать современную эффективную документальную и нормативно-правую базу, систему и модель управления развитием хоккея;
•    Создать отвечающую современным условиям, гибкую систему развития дворового хоккея, с учетом климатических, территориальных и демографических условий и особенностей состояния и развития субъектов Российской Федерации;
•    Увеличить количество граждан Российской Федерации занимающихся хоккеем;
•    Стабилизировать численность и обеспечить ежегодный прирост количества детей, регулярно занимающихся хоккеем;
•    Внедрить единую систему требований к тренерам и специалистам хоккея и создать конкурентные условия труда и благоприятные возможности для совершенствования знаний и повышения квалификации хоккейных специалистов, в том числе обеспечить подготовку.

Кировский район

Спортивный модуль ул. Зорге 107

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Понедельник, среда.
Время занятий: 08.20-09.30
17.30 – 20.00 (дети 2012 г.р., группа 1, земля)

Вторник, четверг.
Время занятий: 18.30-20.00 (дети 2014-2015 г.р., группа 2)

Пятница.
Время занятий: 08.20-09.20
18.30 – 20.00 (дети 2012 г.р., группа 1, земля) Раз в две недели.

Суббота.
Время занятий: 10.00-11.00 (земля)
11.00-12.00 (гимнастика, дети 2012 г.р., группа 1)
13.00-14.00 (гимнастика, дети 2014-2015 г.р., группа 2)
Инструктор: 
Чирман Вячеслав Дмитриевич
8 (913) 926-25-67
(2 группы, 30 человек)
Кировский район.

Понедельник и четверг.
Время занятий: 18.30-19.30 (дети 2013 г.р., группа 1, земля)

Вторник и четверг.
Время занятий: 18.30-19.30 (дети 2014-2015 г.р., группа 2, земля)

Пятница.
Время занятий: 18.30–19.30 (группа 1, земля) Раз в две недели.

Суббота.
Время занятий: 12.00-13.00 (гимнастика, дети 2013 г.р., группа 1)
13.00-14.00 (гимнастика, дети 2014-2015 г.р., группа 2)
Инструктор: 
Шкитин Валерий Юрьевич
8 (952) 925-78-18
(2 группы, 30 человек)
Кировский район.

ЛДС Фламинго ул. Зорге 82/3

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Понедельник, вторник и пятница.
Время занятий: 06.45-07.45 (дети 2014-2015 г. р., 2 группы, лёд)

Вторник.
Время занятий: 08.20-09.30 (группа 1)

Среда.
Время занятий: 06.45-07.45 (группа 1, лёд)

Четверг.
Время занятий: 06.45-07.45 (группа 1, лёд)
08.20-09.30 (дети 2012 г.р., группа 1)
Инструктор: 
Чирман Вячеслав Дмитриевич
8 (913) 926-25-67
(2 группы, 30 человек)
Кировский район.

Понедельник и пятница.
Время занятий: 06.45-07.45 (2 группы, лёд)

Вторник.
Время занятий: 06.45-07.45 (группа 2, лёд)

Среда.
Время занятий: 06.45-07.45 (дети 2013 г.р., группа 1, лёд)

Четверг.
Время занятий: 06.45-07.45 (группа 1, лёд)
Инструктор:
Шкитин Валерий Юрьевич
8 (952) 925-78-18
(2 группы, 30 человек)
Кировский район.

Ул. Саввы Кожевникова 9/1 или 3А

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Понедельник, среда.
Время занятий: 19.30-21.00 (дети 2008-2013 г.р., группа 1)

Четверг.
Время занятий: 19.30-20.45 (дети 2008-2013 г.р., группа 1)
Инструктор:
Карсаков Андрей Георгиевич
8 (913) 907-77-22
(1 группа, 21 человек)
Кировский район.

Ул. Саввы Кожевникова 3А или ул. Петухова 160

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Вторник и четверг.
Время занятий: 18.00-19.30 (дети 2008-2013 г.р., группа 1)
Инструктор:
Евдокимов Дмитрий Юрьевич
8 (913) 001-27-66
(1 группа, 15 человек)
Кировский район.

Ул. Вертковская 19

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 19.00-20.00 (дети 2008-2014 г.р., группа 1)
20.00-21.00 (18+, группа 2)
Инструктор:
Качурина Марина Евгеньевна
8 (960) 791-82-19
(1 группа, 12 человек)
Кировский район.

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 10.00-11.00 (дети 2007-2011 г.р., группа 1)
16.00-17.00 (дети 2007-2011 г.р., группа 2)
Инструктор: 
Окулов Павел Борисович
8 (913) 002-24-04
(2 группы, 15 человек)
Кировский район.

Калининский район

ЛДС Родник ул. Тюленина 10

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Понедельник, среда, четверг.
Время занятий: 06.45-08.00 (2 группы)

Пятница.
Время занятий: 11.00-12.00 (2 группы)
Инструктор:
Ермаков Евгений Леонидович
8 (953) 774-84-60.
(2 группы, 32 человека)
Калининский район.

Ул. Курчатова 34/1

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Понедельник, четверг и пятница.
Время занятий: 20.00-21.00 (2 группы)
Инструктор:
Ермаков Евгений Леонидович
8 (953) 774-84-60.
(2 группы, 32 человека)
Калининский район.

Октябрьский район

Ул. Бориса Богаткова 194/3

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Вторник и четверг.
Время занятий: 18.00-19.00 (дети 2010-2013 г.р., группа 1)
19.00-20.00 (дети 2006-2009 г.р., группа 2)
Инструктор:
Ермаков Алексей Евгеньевич
8 (993) 07-15-58
(2 группы, 15 человек)
Октябрьский район.

Советский район

Ул. Демакова 18 или ул. Полевая 8/1

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Вторник и четверг.
Время занятий: 18.00-19.00 (дети 2008-2014 г.р., группа 1)
Инструктор:
Тремасов Николай Анатольевич
8 (913) 927-49-13.
(1 группа, 10 человек)
Советский район.

Дзержинский район

Ул. Республиканская 12/1

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 19.00-20.30 (дети 2006-2012 г.р., группа 1)
Инструктор:
Сергажин Руслан Раисович
8 (999) 464-59-17
(1 группа, 14 человек)
Дзержинский район.

Первомайский район

Ул. Звездная 11

Расписание занятий по хоккею с шайбой:

Вторник, четверг и пятница.
Время занятий: 16.00-17.00 (дети 2006-2012 г.р., группа 1)
Инструктор:
Чернов Александр Иванович
8 (913) 383-99-41
(1 группа, 11 человек)
Первомайский район.

Видео обзоры