Развитие футбола в городе Новосибирске.

МБУ "Спортивный город".

Image
Image
Image
Image

Калининский район

Спортивный зал ЦВР «Пашинский» (Новоуральская 15/5)

Расписание занятий по футболу:

Понедельник, вторник и четверг.
Время занятий: 19.30-20.30 (дети группа 1)
Время занятий: 20.30 – 21.30 (дети группа 2)
Инструктор:
Пушкарёв С.В. ТОС «Искра» т. +79137528263
Калининский район.

Спортплощадка ул. Красных зорь 1
Спортивная площадка ул. Целинная 39-41
Спортивная площадка СОШ 46 (Магистральная 16)

Кировский район

СОШ № 109 (ул. Вертковская 16)

Расписание занятий по футболу:

Суббота.
Время занятий: 10:00-12:00 (2 группа)
Инструктор:
Радченко О. М.
Кировский район

Заельцовский район

Спортивный зал СОШ №45 (п. Мочище, ул. Советская 2)

Расписание занятий по мини-футболу:

Вторник: 14.00-15.30 и 15.30-17.00 (дети, жители микрорайона)
Четверг: 14.00–15.30 и 15.30–17.00 (дети, жители микрорайона)
Суббота: 11.00-12.30 и 12.30-14.00 (дети, жители микрорайона)
Инструктор:
Сомов В. В.
ТОС Ботанический
Заельцовский район.

ЦСП Электрон (ул. Учительская 42а)
Спортивная площадка СОШ № 13 (ул. Кропоткина 110А)
Спортивная площадка ул. Северная 1
Ул. Кропоткина 119/3
Спортивная площадка ул. Жуковского 106
Спортивная площадка ул. Сибирская 35

Октябрьский район

Футбольное поле ул. Лазурная 10\2

Расписание занятий по мини-футболу:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 14.00-16.00 (группа 1 в составе 23 чел., юноши 2004г.р. и младше)
Инструктор:
Мурзабеков Бакыт Болотбекович
ТОС Молодежный
Октябрьский район.

Спортплощадка ул. Высоцкого 3
Спортплощадка СОШ №2 (ул. Чехова 271)

Ленинский район

Спортзал СОШ №56 (ул. Планировочная 7)

Расписание занятий по мини-футболу:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 15:00-17:30 (дети, подростки, 2 группы)
Инструктор:
Бондаренко И.Б.
ТОС На путевой. Ватутинский
Ленинский район.

Спортплощадка ул.Киевская 7
Площадка СОШ №56 (ул. Станиславского 1а)
Спортплощадка ул. Троллейная 130а
Спортзал СОШ 66 (ул. Хилокская 4)
Спортзал ул. Пархоменко 106
ул. Титова 40 или ул. Костычева 8
Площадка СОШ №72 (ул. 2 Чулымская 111)
Площадка ул. Немировича- Данченкко 38/3, Станиславского 2
Спортивная площадка ул. Титова 232/1
Спортивная площадка ул. Спортивная 2а

Первомайский район

Спортивный зал Гимназии № 8 (ул. Ученическая 8)

Расписание занятий по мини-футболу:

Вторник: 19.00-20.30 (группа 2)
Суббота: 17.30-19.00 (группа 2)
Инструктор:
Старцев Валерий Константинович т.8-913-795-30-36
ТОС «Солнечный». ТОС «Южный»
Первомайский район.

Спортивный зал «Локомотив» ул. Первомайская 154

Видео обзоры