Развитие настольного тенниса в городе Новосибирске.

МБУ "Спортивный город".

Image
Image
Image
Image

Ленинский район

Помещение ТОС ул. Забалуева 13

Расписание занятий по настольному теннису:

Вторник, четверг и суббота.
Время занятий: 15.00-17.00 (офп дети, подростки, группа 1)
Инструктор: 
Микаилов А. О.
ТОС «Невельской»
Ленинский район.

Кировский район

Ул. Петухова 95/1

Расписание занятий по настольному теннису:

Понедельник, среда и суббота.
Время занятий: 17.00-19.00 (группа 1)
Инструктор: 
Белескин С. В.
Кировский район.

Советский район

Спортивный зал ул. Гидромонтажная 60 или ул. Часовая 25

Расписание занятий по настольному теннису:

Вторник, четверг и суббота.
Время занятий: 18.30-20.00 (дети-подростки 20 человек, взрослые 10 человек)
Инструктор: 
Таран К. Г.
«Пятый»
Советский район.

Калининский район

Спортивный зал СРЦН «Снегири» (ул. Курчатова 3/1)

Расписание занятий по настольному теннису:

Среда, четверг и пятница.
Время занятий: 18.00-20.00 (дети, группа 3)

Четверг и пятница.
Время занятий: 10.00-12.00 (дети, группа 1)
Инструктор: 
Иванов Н. А.
ТОС «Снегири»
89537976264
Калининский район.

Ул. Макаренко 36

Расписание занятий по настольному теннису:

Вторник и четверг.
Время занятий: 12.30-14.00 (группа 3)
Инструктор: 
Овчинников А. П.
ТОС «Горьковский»
89139361328
Калининский район.

Помещение ТОС ул. Народная 17

Расписание занятий по настольному теннису:

Вторник, четверг и пятница.
Время занятий: 12.30-14.00 (дети, группа 1)
16.30-18.00 (дети, группа 2)
Инструктор: 
Салагина Т. В.
ТОС «Красная горка»
Калининский район.

Первомайский район

Помещение ТОС «Матвеевский» (ул. Узорная 8)

Расписание занятий по настольному теннису:

Понедельник и четверг.
Время занятий: 10.00-11.00 (ветераны, группа 1)

Пятница.
Время занятий: 09.00-10.00 (ветераны, группа 1)
Инструктор: 
Николаенко Владимир Ильич
8-913-457-57-44
ТОС «Берёзовый»
Первомайский район.

Центральный округ

Спортивный зал ул. Челюскинцев 44

Расписание занятий по настольному теннису:

Понедельник, среда и пятница.
Время занятий: 19.00-20.30 (взрослые, жители микрорайона)
Инструктор: 
Гладких А. А.
ТОС «Привокзальный»
Центральный округ.